Приём в 1-ые классы

Уважаемые родители (законные представители)!

Предлагаем Вам ознакомиться с предварительным реестром заявлений, поданных в период с 28.03.2024 года по 06.05.2024 года, на официальном сайте МОУ «Средняя школа № 14».

В реестре заявлений учитываются заявления, которые были подтверждены оригиналами документов.

Напоминаем, что прием подтверждающих документов по заявлениям от граждан, проживающих на закрепленной за МОУ «Средняя школа № 14» территории, продолжается до 30.06.2024 года.

Данный реестр будет изменяться с учетом подачи оригиналов документов от тех, кто еще не подтвердил свое заявление, большая просьба следить за изменениями на официальном сайте.

Уважаемые родители!

26 марта в 18.00 состоится родительское собрание об организации приема заявлений граждан в первые классы. Кабинет 118.

Приказ об организации приема заявлений в первые классы на 2024-2025 учебный год

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

На 2024 - 2025 учебный год в МОУ "Средняя школа № 14" планируется набор 2-х общеобразовательных классов:

• 1 "А" класс - 25 человек;
  • 1 "С" класс - 25 человек.

23 марта в 11.00 состоится родительское собрание для родителей будущих первоклассников.

Какие документы нужны для приема в 1-ый класс

1. Заявление о приеме ребенка в школу.

2. Копия паспорта родителя.

3. Копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя.

4. Копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

5. Копия свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата или сестры.

6. Копия заключения ПМПК.

7. Копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства.

8. Копия документа, подтверждающего право внеочередного, первоочередного или преимущественного приема на обучение.